Система Orphus
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

20-02-23

Сегодня, 20 февраля, прошло очередное занятие из цикла "Разговоры о важном", тема которого "День защитника Отечества". Целью занятия было сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.
На занятии во всех классах были затронуты такие темы, как историческая память и преемственность поколений, патриотизм, любовь к Родине, служение Отечеству.
В завершении занятия было подчеркнуто: праздник День защитника Отечества - символ мужества и преданности Родине, отмечается с гордостью ,с уважением ко всем защитникам родной страны, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России.